• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечный Маджонг

Игра Бесконечный Маджонг

«Бесконечный Маджонг» - игра, повторяющая геймплей классической версии головоломок, где необходимо соединять между собой по две одинаковые таблички. Это требуется для удаления элементов с игрового поля, чтобы в итоге получить соответствующую сумму баллов. Придется хорошенько постараться с выполнением задания, пытаясь набрать положительный результат, при этом следует учитывать скорость прохождения. Поскольку игра идет на время, то важно накопить достаточное количество очков до того, как таймер обнулиться. Есть возможность устраивать соревнования с друзьями, все результаты отображаются в главном меню в пункте Hiscores.

19
17885
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бесконечный Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечный Маджонг, оригинальное название - Endless Mahjong. В эту игру сыграли 17885 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На импровизированной доске размещены различные таблички с изображениями, нужно из них находить два одинаковых блока, чтобы объединить и удалить с поля. Перемещать элементы можно те, которые ничем не перекрыты, как сверху, так и по бокам. Если же что-то мешает движению выбранным блокам, то передвинуть их не удастся. Каждая миссия выполняется за четко отведенное время, таймер расположен в правом углу экрана, и там же отображается информация касаемо прогресса и уровня игрока. За соединение двух одинаковых деталей начисляются очки, и, когда наберете определенную сумму, то откроется доступ к таким функциям как перемешивание, подсказка и поиск матчей.

  1. Главная