• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Квест

Игра Маджонг Квест

Игра «Маджонг квест» отличается яркими красками и натуральностью графики, которая приближает нас к тому маджонгу, в который китайцы играли в продолжение тысячелетий. Зеленый бамбук, разноцветные китайские фонарики с огнем внутри и так далее.. Это всё так характерно для Китая, и именно это так манит геймеров. В игрушке 12 уровней (нарисованных в виде фонариков, нанизанных на веревочки), и если хотите ощутить всю прелесть тысячелетней восточной цивилизации, придется пройти все 12.

70
94992
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Квест, оригинальное название - Mahjong Quest. В эту игру сыграли 94992 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл игры состоит в очищении игрового поля от множества фишек с традиционным орнаментом в виде иероглифов, бамбуковых палочек и так далее. Соединять можно только те кафелинки, которые свободны хотя бы с одной стороны (левой или правой), над ними нет таких же кубиков, и невидимая линия соединения между двумя фишками не имеет больше двух перегибов. Все действия осуществляются мышкой. Если у вас уйма свободного времени или нечем заняться длинными вечерами, эта игра как раз для вас. Интересно в нее будет играть детям и подросткам, потому как это развивает внимание и логическое мышление. Это продуманная логическая игра, с который не каждый из нас справится даже за продолжительное время.

  1. Главная