• Мои игры0
  • История0
Игра Осенний Маджонг

Игра Осенний Маджонг

В последнее время в мире товары, созданные в Китае, стали появляться все чаще и все чаще они могут создать здоровую конкуренцию товарам, произведенным в Европе, Америке и странах СНГ, касается это правило и виртуальных продуктов. Подтвердить наши словам могут те предметы, которые вы могли приобрести в «поднебесной», а качестве виртуальных можно у нас на сайте запустив новую красочную головоломку - Осенний Маджонг, представляющей из себя одну из версий самой популярной в мире логической игры, к тому же история которой насчитывается несколькими столетиями, если не тысячелетиями.

16
11676
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осенний Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осенний Маджонг, оригинальное название - 247 Mahjong. В эту игру сыграли 11676 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Из чего состоит маджонг? Конечно же из костяных, каменных, деревянных, пластмассовых фишек. В каждой версии свои кости, но в нашем случае это фишки виртуальные. Кроме различия по материалу все фишки отличаются рисунками, здесь вы можете обнаружить рисунки животных, растений, просто точки и линии и конечно же китайские иероглифы, без которых игра не была бы достояние китайского народа! Расположившись на доске в хаотичном порядке фишки могут образовать некую фигуру. Разберите эту фигуру и выполните тем самым главную задачу игры, выбирая по две сходных рисунками фишки, и не забывайте, что выбрать фишку можно лишь ту, которая свободна с одной из сторон.

  1. Главная