• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин Маджонг Плитки

Игра Хэллоуин Маджонг Плитки

С наступлением Хэллоуина практически везде начинают появляться атрибуты, характерные для этого праздника. Не стал исключением и интересный вариант маджонга, который также позволит игроку окунуться в хэллоуинскую атмосферу, ведь его плитки содержат изображения всех самых типичных для Хэллоуина элементов.

5
2279
Игры Хеллоуин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин Маджонг Плитки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин Маджонг Плитки, оригинальное название - Halloween Mahjong Tiles. В эту игру сыграли 2279 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры нужно будет справиться с прохождением 45 уровней, которые поставят перед игроком разные по степени сложности задачи. В любом из туров игры на экране появятся расположенные в разном порядке плитки, количество которых будет меняться от уровня к уровню. Информация об этом количестве будет представлена на верхней панели экрана, где также можно будет найти сведения о времени и ходах, отведённых на уровень. Время начнётся отсчитываться с того момента, как игрок совершит первый ход. Для того чтобы стать победителем уровня, нужно убрать все плитки с игрового поля. Если ходы или время закончатся, а на игровом поле останутся плитки, уровень будет проигран. Убирать плитки следует при помощи мышки, кликая по парам тех из них, на которые нанесены одинаковые хэллоуинские атрибуты. Каждая убранная пара плиток приносит игроку очки.

  1. Главная