• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин: Салон Красоты для Питомцев

Игра Хэллоуин: Салон Красоты для Питомцев

В ночь на праздник Хэллоуина все собираются и пугают друг друга, бегая по улицам, заходя в гости к друг другу и хвастаясь своими ужасными костюмами. Но не у всех есть возможность оставить дома своих питомцев, кто-то просто переживает, кто-то, наоборот, хочет взять с собой питомца предварительно его украсив для праздника, выбрав соответствующий макияж и одежду. Наша Лиза решила взять на праздник Хэллоуин своих маленьких питомцев, но сперва их необходимо подготовить, сможет ли малышка сама это сделать или вы ей поможете?

131
57093
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин: Салон Красоты для Питомцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин: Салон Красоты для Питомцев, оригинальное название - Scary Makeover Halloween Pet Salon. В эту игру сыграли 57093 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После того как девочка сама подготовилась, украсила свой дом и двор, у нее осталось свободное время, которого вполне хватит чтобы украсить свое жилище. Теперь самое время заняться малышами котиком и собачкой, они наверно чувствуют, что их ждет и поэтому бегают вокруг своей хозяйки виляя хвостиками. Мы с вами попробуем подготовить кошечку, а с собачкой вы справитесь сами. Первое что надо сделать это покрасить шерстку малыша, для этого Лиза подготовила яркую салатовую краску, совсем не вредную для животного. Следующий этап подготовки – прическу, выбирайте то, что вам нравится и закрепите прическу чтобы она держалась. Осталось выбрать костюм для питомца и повторить все тоже самое для собачки.

  1. Главная