• Мои игры0
  • История0
Игра Единорог в Салоне Красоты

Игра Единорог в Салоне Красоты

Прекрасный единорог уделяет много внимания своей внешности. Сегодня настало время его очередного визита в салон красоты, где милое создание проходит различные ухаживающие процедуры. Почувствуй себя в роли сотрудника этого необычного места и поухаживай за единорогом.

15
12795
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Единорог в Салоне Красоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Единорог в Салоне Красоты, оригинальное название - Unicorn Beauty Salon. В эту игру сыграли 12795 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни преображение очаровашки с макияжа. В нижней части игрового поля ты найдешь иконки, которые позволят тебе выбрать тени, тушь, румяна и цвет глаз. Здесь же будут представлены различные цветовые варианты элементов мейк-апа. Чтобы просмотреть их, кликай левой кнопкой мышки по стрелкам, расположенным с обеих сторон панели инструментов. Как только закончишь с макияжем, сможешь изменить цвет шерсти единорога, выбрать для него новый рог, а также подобрать новый хвост и гриву для сказочного создания. В этом тебе поможет правая панель игрового поля, где ты найдешь подходящий вариант перечисленным элементов. На последнем этапе ты сможешь подобрать одежду для единорога, украсить лицо милого существа прекрасными тату, а также подобрать различные аксессуары, среди которых украшения для волос, колье и прекрасные тапочки для копыт единорога. Постарайся сделать все, чтобы клиент был доволен.