• Мои игры0
  • История0
Игра Мяу Мяу Жизнь

Игра Мяу Мяу Жизнь

Каждый кот живет своей собственной уникальной жизнью, и игра предоставляет возможность стать частью одной из таких жизней. Для этого стоит взять на себя все обязанности по уходу за милым пушистым комочком, который так любит играть и готов с радостью дарить свою любовь. Впереди ждет много интересных и удивительных моментов.

96
21941
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мяу Мяу Жизнь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мяу Мяу Жизнь, оригинальное название - Meow Meow Life. В эту игру сыграли 21941 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во время прогулок шерсть кота всегда становится грязной. Для того чтобы это исправить, необходимо хорошенько вымыть кота, а затем высушить его шёрстку. Успешно выполненное при помощи мышки задание принесёт монеты, на которые можно будет купить корм и лекарства. Заработать деньги можно также, отправившись в гости к друзьям. Стоит хорошенько ухаживать за котом в процессе игры и внимательно следить за тем, в чем он нуждается. Если кот голоден, его нужно кормить, если он заболел, то следует дать ему лекарства, когда котик грустит, его непременно нужно развлечь и т.д. Не стоит забывать играть с котиком и баловать его новыми вещами. К примеру, за заработанные деньги можно купить новую миску для корма. Продвигаясь по игре все дальше, можно повышать уровень прогресса и открывать доступ к большему количеству оригинальных вещей.