• Мои игры0
  • История0
Игра Котозмейка

Игра Котозмейка

Недавно с котом произошло неожиданное перевоплощение. Он превратился в змею. Но любитель различных лакомств совершенно не расстроился из-за произошедших перемен, а начал использовать их в своих целях. Теперь он может еще проще рыскать повсюду в поисках любимых продуктов.

834
241784
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Котозмейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Котозмейка, оригинальное название - CuteSnake.io. В эту игру сыграли 241784 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 834 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит управлять необычным созданием, которое состоит из тела змеи и головы кота. Используй мышку, чтобы направлять его в места, где сконцентрировано больше всего свежих фруктов и ягод. Если котозмейка доберется до них, то увеличится в размерах. За каждый съеденный фрукт или ягоду ты будешь получать очки. Создание может ускоряться. Для этого следует кликнуть левой кнопкой мышки по игровому полю в тот момент, когда требуется ускорение. Но тебе следует учесть, что при этом котозмейка теряет энергию и, как следствие, уменьшается в размерах. Тебе предстоит вновь помочь ей подкрепиться для того, чтобы она подросла. На игровом поле будут присутствовать и другие котозмейки. Следует быть аккуратным, ведь при столкновении с другими созданиями, твоя котозмейка погибнет. То же самое произойдет, если она врежется в край игрового поля. В этом случае на ее месте появятся съеденные фрукты.