• Мои игры0
  • История0
Игра Томб Оф Зе Кэт

Игра Томб Оф Зе Кэт

Кот отправился в мрачную гробницу, которая усеяна извилистыми ходами в виде лабиринтов. Персонаж оказался здесь не случайно – он хочет собрать как можно больше золотых слитков, расположенных в этом месте. Присоединись к приключениям кота и помоги ему достичь поставленной цели.

8
3946
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Томб Оф Зе Кэт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Томб Оф Зе Кэт, оригинальное название - Tomb of The Cat. В эту игру сыграли 3946 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры будет доступен тренировочный уровень, в течение которого ты сможешь познакомиться с основными принципами игры. На экране появятся лабиринт, коридоры которого усеяны золотыми слитками. В начальной его точке будет находиться кот, который, согласно заданию игры, должен добраться до двери, собрав при этом максимально возможное количество золотых слитков. Важно учесть, что кот должен справиться с этой задачей в условиях ограниченного времени. Оно истекает в самой верхней части экрана непосредственно над лабиринтом. В случае, если кот не сможет добраться до двери, ведущей на следующую локацию гробницы, уровень будет проигран. Помоги ему выполнить задание, управляя перемещением по лабиринту нажатием клавиш со стрелками. Учти ту особенность кота, что он перемещается от края до края коридоров лабиринта без способности останавливаться в любой его точке.

  1. Главная