• Мои игры0
  • История0
Игра Разбивайте Кирпичи 2 Игрока

Игра Разбивайте Кирпичи 2 Игрока

Готовься! Целься! Огонь! Играй бесплатно в увлекательную онлайн игру Разбивайте Кирпичи 2 Игрока! Прямо сейчас ты будешь уничтожать различные фигуры, платформы и блоки, чтобы очистить игровое поле от мелких цветных кирпичиков. Здесь представлена четкая и яркая графика, анимация и современное музыкальное сопровождение.

52
10478
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Разбивайте Кирпичи 2 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разбивайте Кирпичи 2 Игрока, оригинальное название - Break Bricks 2 Player. В эту игру сыграли 10478 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается, когда мяч брошен. Шары будут уничтожать каждый куб, к которому они прикасаются. На каждом уровне игрок увидит кубики, выстроенные в разной комбинации. Здесь ты найдешь три режима, в которых точно захочешь себя испытать. У тебя есть право всего на три жизни. Как только все кубики на уровне уничтожены, игрок переходит на следующий левел. Если ты играешь в режиме для двух игроков, то главной твоей целью станет удалить из игрового поля кубики раньше, чем это сделает соперник. В этом случае игровой экран разделен пополам, а обоим игрокам даются кубики одинаковой формы. По правилам онлайн головоломки, тот игрок, который финиширует первым в конце пятого раунда, становится победителем. Если же ты играешь в бесконечном режиме, то твой счет сохраняется на уровнях. Ищи бонусы в процессе геймплея: дополнительная жизнь, запуск тройного шара, увеличение количества шаров и пр.

  1. Главная