• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрый Мяч

Игра Быстрый Мяч

Оригинальная игрушка, в которой две вытянутые желтые стенки являются отбивателями мяча. Игровое поле выглядит следующим образом: в центре большого белого холма находится небольшая белая елочка, в середине которой – небольшой красный мячик. По краям холма находятся такие же две елки (но без мячей). Практически на самых краях (слева и справа экрана) находятся две длинные желтые стенки. Над и под белой елкой в центре экрана находятся два небольших белых кубика. Под белым квадратиком снизу симметрично расположились два больших белых треугольника. Все эти предметы нужны для отбивания красного мячика и не допущения его вылета за пределы экрана.

21
9634
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Быстрый Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрый Мяч, оригинальное название - Fast Ball. В эту игру сыграли 9634 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только вы жмете на клавишу-стрелку или мышку, мячик вылетает с центральной белой елки и летит в абсолютно любом направлении. Если он вылетает за пределы экрана, игра мгновенно останавливается. Для того, чтобы мячик не вылетел за экран, нужно двигать одной из двух желтых стенок. Они двигаются одновременно в одном направлении, но вам нужно двигать одну из них. Оба белых кубика и треугольника не двигаются, а потому рассчитывать можно лишь на движения желтых стенок.
С одной стороны, это максимально простая игра, но с другой – поиграть шариком хотя бы пару секунд в пределах экрана получится не раньше, чем минут через 10 после старта.
Поставьте собственный рекорд!