• Мои игры0
  • История0
Игра Арканоид Для Художников

Игра Арканоид Для Художников

Арканоиды это самые первые игры, которые появились в мире, и поэтому для каждого геймера является делом чести сыграть в новую версию популярной игры – Арканоид Для Художников. Все подобные игры имеют одинаковый геймплей и стратегию, но в данной версии мы попадем на одну из потерянных планет галактики, и кажется, населяющие данную планету организмы совсем не расстроены тем фактом, что они находятся в уголку вселенной и никто не посещает их, конечно до настоящего момента. Сама планета покрыта водой процентов на семьдесят, и в мире воды живут различные животные. В основном это рыбки, и кажется, что у них нет врагов, кроме того, что находится на суше. А на суше оказывается живут злобные мутанты, которые решили высушить океаны и для этого спускают в воду специальные кирпичи, которые начнут впитывать воду и таким образом начнут осушать пространство.

16
7961
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Арканоид Для Художников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арканоид Для Художников, оригинальное название - Arkanoid For Painters. В эту игру сыграли 7961 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наша цель уничтожить спускающиеся в подводное царство кирпичи. Но сделать это возможно лишь при помощи специального магического шара, который может разбивать кирпичи на мелкие части. Ударившись в стену из кирпичей и уничтожив несколько из них, шарик вернется назад, и нам необходимо будет его отправить назад к стене. Сделать это можно при помощи специального устройства, которое оттолкнет его вверх.

  1. Главная