• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельные Кирпичи И Шарики

Игра Пиксельные Кирпичи И Шарики

На игровом поле образовалось нагромождение из фигур, сделанных из пиксельных кирпичей. Тебе нужно поскорее разгромить все эти фигуры, используя всего несколько наборов небольших шариков. Такое занятие гарантирует веселье, а также прокачать внимательность и повысит скорость твоей реакции.

10
4755
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельные Кирпичи И Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельные Кирпичи И Шарики, оригинальное название - Pixel Bricks And Balls. В эту игру сыграли 4755 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких уровней, в которых на игровом поле будут появляться различные фигуры, состоящие из небольших пиксельных кирпичей. Для того чтобы уровень считался пройденным, тебе нужно полностью очистить игровое поле от частей фигуры. В этом тебе помогут шарики, которые будут доступны тебе наборами по 16 штук. Количество наборов, доступных в текущем уровне, указано в верхней левой части игрового поля. Сами шарики будут появляться в его нижней части под фигурой. При помощи мышки наведи прицел в ту часть фигуры, куда хочешь запустить шары. Как только ты кликнешь ее левой кнопкой, все шарики по очереди начнут лететь в фигуру. Соприкасаясь с каждым из пиксельных кирпичей, они уничтожают его, постепенно разрушая всю фигуру. В верхней части экрана по центру есть индикатор, на котором отображается степень разрушения фигуры и приближенность к следующему туру.

  1. Главная