• Мои игры0
  • История0
Игра Звездный Лабиринт

Игра Звездный Лабиринт

Звёздный лабиринт получил свое название по причине того, что на его территории в разных ее точках находятся три золотые звезды, которые игроку необходимо собрать в том случае, если он хочет одержать победу в игре. От уровня к уровню эта задача будет становиться все сложнее, что сделает игровой процесс более интересным.

31
10325
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звездный Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звездный Лабиринт, оригинальное название - Star Maze. В эту игру сыграли 10325 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает сотню испытаний, с которыми игрок должен успешно справиться в процессе прохождения игровых уровней. В начале любого из них на экране появится лабиринт, на территорию которого открывается вид сверху. В разных ее частях расположились три золотые звезды, а в начальной точке можно увидеть красный шар, который и должен собрать эти звезды. Как только это произойдёт, текущий уровень закончится победой, и игрок перейдёт к следующему заданию. Кроме звезд и шарика на территории лабиринта располагаются кубики или платформы. Особенность перемещения шарика заключается в том, что оно осуществляется от края до края лабиринта, либо от края до одного из кубиков или платформ. Это значит, что шарик не может остановиться в любой точке лабиринта по желанию игрока. Последнему стоит при помощи мышки управлять шариком, учитывая данную особенность.

  1. Главная