• Мои игры0
  • История0
Игра Прятки в Лабиринте

Игра Прятки в Лабиринте

Простая, но в то же время очень интересная игра в прятки теперь доступна и жителям виртуального мира, которые как раз собрались в нее сыграть. Компании персонажей не хватает одного участника для полноценной игры в прятки. Игроку предлагается стать частью этого захватывающего процесса.

81
22569
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прятки в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прятки в Лабиринте, оригинальное название - Hide Or Seek. В эту игру сыграли 22569 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра доступна в двух режимах, один из которых нужно будет выбрать в самом ее начале. Внизу экрана появятся две иконки с названиями этих режимов. Один из них предлагает игроку стать водящим и заняться поиском персонажей, которые будут прятаться в разных местах игрового поля. Количество всех персонажей, которых нужно будет отыскать в процессе игры, указано в верхней части экрана. Находящиеся там иконки будет постепенно окрашиваться в белый цвет по пере того, как персонаж будет находить спрятавшихся. С этой целью игрок должен направлять его в те места игрового поля, где появляются следы от краски фиолетового цвета, оставляемые прячущимися персонажами. Как только все из них будут найдены, уровень завершится победой игрока. Второй из режимов предполагает, что игрок должен помочь одному из персонажей надежно спрятаться от водящего. Управлять им также следует при помощи мышки.

  1. Главная