• Мои игры0
  • История0
Игра Робокар Поли: Лабиринт

Игра Робокар Поли: Лабиринт

Несколько машин нуждаются в срочной эвакуации. Кажется, что они навечно застряли на дороге, являющейся частью запутанного лабиринта, но отважный герой в вашем лице способен исправить данную ситуацию. Выбирайте свой транспорт и начинайте путешествие по лабиринту, умело обходя различные препятствия и направляясь к машинам. Как только вы приблизитесь к одной из них, вы сможете ее забрать и после этого нужно отправиться в центр, отчетливо виден на карте. Далее нужно отправиться за остальными машинами, и только после того, как все машины будут отвезены, уровень будет считаться пройденным. Докажите всем, что справедливость может восторжествовать благодаря вашему активному участию!

94
67713
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робокар Поли: Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робокар Поли: Лабиринт, оригинальное название - Robocar Poli: Labyrinth. В эту игру сыграли 67713 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Лабиринт в игре Робокар Поли: Лабиринт только изначально будет очень легким и простым. На карте располагаются различные препятствия, которые сразу лучше объезжать, иначе через них все равно нельзя проехать. Каждого персонажа в виде машины можно забирать в любой последовательности, что очень удобно. Единственный важный нюанс кроется в недостатке времени. Если слишком долго добираться до машин, то времени не хватит на успешное завершение уровня. Чем дальше сможете продвинуться, тем извилистым окажется лабиринт. Игрушка очень быстро захватывает внимание геймера и удерживает интерес до самого финала!

  1. Главная