• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Сокровищ. Лаби Рин

Игра Поиск Сокровищ. Лаби Рин

В одном лабиринте обитает необычное существо, которое называет себя Лаби Рин. В этом месте полно сокровищ, и, если ты хочешь отправиться на их поиски, то Лаби Рин с удовольствием составит тебе компанию. Отправляйся в мир увлекательных приключений и попытайся собрать все драгоценности.

8
6023
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Поиск Сокровищ. Лаби Рин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Сокровищ. Лаби Рин, оригинальное название - Treasure hunt. Maze. В эту игру сыграли 6023 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра состоит из трех уровней, но пройти каждый из них будет непросто. Дело в том, что в лабиринте отсутствует освещение, и единственным источником света является фонарик, который держит в руках персонаж. Именно его перемещением тебе следует управлять, нажимая клавиши со стрелками. Помни о том, что тебе нужно помочь не только отыскать Лаби Рину выход из этого мрачного места, но и собрать как можно больше драгоценностей, которые будут встречаться в некоторых местах лабиринта. Их общее количество, а также количество уже собранных персонажем драгоценных камней будет отображено в верхней части игрового поля. Помни о том, что свет фонаря будет становиться все тускней, если тебе на протяжении длительного времени не удастся добраться до одного из драгоценных камней. Даже добравшись до выхода, ты не сможешь покинуть лабиринт, не собрав нужное количество камней.

  1. Главная