• Мои игры0
  • История0
Игра Пробы и Ошибки

Игра Пробы и Ошибки

Как вы думаете, что необходимо чтобы провести неплохо время за игрой в головоломку? Но каков бы не был ответ, главное наверно все-таки не графика, а сам сюжет, конечно реализация управления и наличие выхода должно быть, кстати со сложностью тоже нельзя преувеличивать разработчикам, так как игрок просто может устать от постоянных попыток справиться с задачей. Но в игре Пробы и Ошибки все на своем месте, и сложность достаточного уровня, и графика, пусть и не блещет яркостью и количеством цветов, и конечно же управление, которое ограничено курсорными клавишами. Все это создает положительную оценку новой головоломке и сколько бы вы не играли в сложные трехмерные игры с захватывающим сюжетом и быстро развивающимися событиями, данная игра никогда не надоест. Но давайте поговорим о цели и задачах в игре. Итак, у вас есть небольшой квадрат, вокруг которого постоянно мигает курсор, именно им вам придется управлять, и чтобы выполнить поставленную разработчиками задачу, необходимо его провести через все преграды к вращающемуся объекту, который тоже является квадратом, только большего размера.

49
31606
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пробы и Ошибки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пробы и Ошибки, оригинальное название - Trial And Terror. В эту игру сыграли 31606 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задачи и цели понятны, осталось найти пути их решения и можно сказать что вы профессионал в решении логических задач, кроме этого придется задействовать ловкость и быстроту реакции, которыми мы надеемся вы не обделены.