• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Лабиринт с Гримас Шейком

Игра Страшный Лабиринт с Гримас Шейком

Страшный Лабиринт с Гримас Шейком — отличная игра от первого лица с элементами хоррора и криповыми локациями. Атмосфера игры наполнена ужасом, кошмарами, напряжением, поэтому ни на секунду не снижает градус интереса.

6
2429
Игры Гримас Шейк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Страшный Лабиринт с Гримас Шейком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Лабиринт с Гримас Шейком, оригинальное название - Escape From Grimace in the Maze. В эту игру сыграли 2429 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Герой, за которого вы играете, оказывается в темной комнате, через которую ведет цепкая и жуткая атмосфера. Перед вами стоит задача пройти все уровни, встретив по пути различных врагов и преодолевая сложные преграды. Управление осуществляется за счет клавиш на клавиатуре, которые позволяют передвигаться вперед, назад, влево и вправо. В игре также доступна возможность бега, который можно активировать клавишей Shift. Кроме того, есть возможность атаковать врагов с помощью различных оружий и способностей Гримаса. В каждом уровне вы оказываетесь в новом лабиринте, где все вокруг потемнело и погрязло в страхе. Здесь встречаются не только отвратительные монстры, но и ловушки, которые нужно преодолеть, чтобы продвинуться вперед. Некоторые из них могут быть смертельно опасными, поэтому необходимо быть предельно осторожным и внимательным. Во время игры можно найти и использовать различные оружия, которые помогают в сражениях с врагами. Кроме обычных атак, у Гримаса есть способности, позволяющие ему бежать быстрее, уворачиваться от атак и призывать союзников на помощь. Главная цель каждого уровня — найти выход из лабиринта. По мере прохождения игры, уровни становятся все сложнее и требуют большой ловкости и стратегического мышления.

  1. Главная