• Мои игры0
  • История0
Игра Гримас Шейк Побег От Скибиди и Оператора

Игра Гримас Шейк Побег От Скибиди и Оператора

Гримас Шейк Побег От Скибиди и Оператора — это по-настоящему леденящий кровь хоррор-платформер с побегом, в котором игроку предстоит выбираться из заброшенной больницы. Именно здесь затаились Гримас Шейк, Оператор и Туалет Скибиди. На протяжение всего геймплея игроков сопровождает детализированная графика с разнообразными локациями и забавными персонажами. Жуткое музыкальное оформление повышает уровень адреналина. Ну что, сумеете спастись или станете еще одной жертвой доктора Гримаса и его банды?

24
4896
Игры Гримас Шейк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша gБросить Предмет
Клавиша cСесть/Встать
Клавиша qСбежать Из Укрытия
Клавиша mouseМышкой
Клавиша tabПауза
Игра Гримас Шейк Побег От Скибиди и Оператора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гримас Шейк Побег От Скибиди и Оператора, оригинальное название - Grimace Shake Escape Skibidi and Cameraman. В эту игру сыграли 4896 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: Walhemic Interactive
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игрок должен осмотреть территорию больницы, чтобы найти полезные предметы: пистолет, сундуки, ключи и другое. Делать это необходимо тихо, так как шумом можно привлечь внимание КамераМена и Скибиди. В случае приближения монстров, скорее прячьтесь или защищайтесь от них всеми возможными подручными средствами. Для этого используй клавиши клавиатуры: С — для того, чтобы присесть, Е — для взаимодействия с предметами, стрелки — для продвижения. Если же придется прицеливаться, то задействуйте мышку ПК! Игрокам требуется проявлять находчивость и решать сложные головоломки, чтобы побег был успешным.

  1. Главная