• Мои игры0
  • История0
Игра Гримас Шейк: Найди Все и Выпей

Игра Гримас Шейк: Найди Все и Выпей

Гримас Шейк: Найди Все и Выпей — это превосходный тайм-киллер. Аркадная игра предлагает управлять персонажем по имени Гримас, который должен собрать все коктейли на уровне и выбраться из лап чудовища, управляемого известной сетью ресторанов. В аркаде представлена яркая хоррор-графика, чудесная анимация и завораживающие звуковые эффекты.

16
5342
Игры Гримас Шейк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша shiftУскорение
Игра Гримас Шейк: Найди Все и Выпей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гримас Шейк: Найди Все и Выпей, оригинальное название - Grimace Shake: Find Everything and Drink. В эту игру сыграли 5342 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы играете за нерасторопного Гримаса, который обожает фиолетовые коктейли и жаждет собрать их все на уровнях. Управление в игре осуществляется с помощью клавиш WASD (или стрелочек на клавиатуре), позволяя игроку двигаться вперед, назад, влево или вправо. Гримас должен собрать все коктейли на уровне, избегая столкновений с препятствиями и монстрами, у которых есть возможность возвращения на стартовую точку. Игрок зарабатывает очки за каждый собранный коктейль, и за прохождение уровней. Кроме того, побеждая врагов и выполняя бонусные задания, игрок может заработать улучшения для своего персонажа. Игра подойдет как для детей, так и для взрослых. Погрузитесь в увлекательный мир ресторанных коктейлей и спасите Гримаса от опасного чудовища!

  1. Главная