• Мои игры0
  • История0
Игра Булавки: Гримас Шейк и Нубик

Игра Булавки: Гримас Шейк и Нубик

Булавки: Гримас Шейк и Нубик — это забавная и захватывающая игра в жанре аркады. Главные герои игры — Шейк и Нубик, которые проживают в мире, наполненном красочными локациями, опасностями и загадками. Одна из них — булавки, которые предстоит двигать время от времени, чтобы открыть путь для персонажей. Геймплей игры базируется на управлении обоими героями одновременно. рафика в аркаде красочная, а звуковые эффекты — приятные.

40
7178
Игры Гримас Шейк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Булавки: Гримас Шейк и Нубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Булавки: Гримас Шейк и Нубик, оригинальное название - Save the Grime Shake And Noob. В эту игру сыграли 7178 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен совершать перемещения и справляться с препятствиями, применяя способности и супернавыки. Каждый уровень состоит из различных платформ, ловушек, врагов и головоломок, требующих умелого взаимодействия двух героев. Для прохождения игры игроку необходимо аккуратно перемещать булавки в виде препятствий, собирая бонусы и разрывая врагов. Геймплей ориентирован на совместное взаимодействие и координацию двух героев, что требует от игрока хорошей реакции и стратегического мышления. Вы зарабатываете очки и открывает новые уровни, проходя заданные цели. Заходите в захватывающую и рефлексивную игру, которая требует сноровки, координации движений и умелого использования навыков героев. Приятная графика, захватывающий сюжет и разнообразные уровни делают игру интересной для игроков всех возрастов.

  1. Главная