• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельный Лабиринт с Хагги Вагги

Игра Смертельный Лабиринт с Хагги Вагги

Захватывающая игра подойдет игрокам со стальными нервами, ведь предлагает отправиться в жуткое путешествие по зловещему лабиринту, на территории которого обитают ужасные монстры. Последние будут бродить за игроком по пятам, и поэтому придётся очень постараться, чтобы не только уйти от преследования, но и найти выход.

31
10525
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Смертельный Лабиринт с Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельный Лабиринт с Хагги Вагги, оригинальное название - Deadly Maze. В эту игру сыграли 10525 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игроку следует стремиться к тому, чтобы максимально быстро отыскать ключ, а затем добраться до двери, являющейся выходом из этого зловещего места. При этом стоит воспользоваться картой, по которой можно определить места расположения дверей. Кроме этого на этой карте точкой отмечен сам герой, что позволит узнать, насколько далеко он находится от ближайшего выхода. Стоит помнить о том, что на территории лабиринта обитают монстры, способные видеть героя, только находясь на определённом расстоянии от него. Для того чтобы уйти из поля их зрения, игроку стоит просто отойти от них подальше. Для перемещения по лабиринту следует нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Если на глаза попадётся ключ, то необходимо подойти к нему вплотную, чтобы заполучить его. Как только ключ окажется у игрока, ему стоит направиться к двери, которую теперь можно открыть.

  1. Главная