• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Зверят

Игра Лабиринт Зверят

Милые зверята решили немного прогуляться без своих хозяев и заблудились. Несчастные и напуганные создания разбрелись по коридорам запутанного лабиринта и не знают, как найти выход из него. Если ты хочешь спасти заблудившихся зверят, то отправляйся в это место и помоги им найти выход.

33
14344
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Лабиринт Зверят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Зверят, оригинальное название - Animal Maze. В эту игру сыграли 14344 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале каждого из нескольких уровней игры тебе на несколько секунд откроется вид сверху на всю территорию игровой карты, которая очень похожа на лабиринт запутанными улицами и дорогами. Именно на этой карте заблудились зверята, которых нужно будет спасти в ходе игры. Когда вид сфокусируется на начальной точке местности, где будет находиться определённый звереныш, ты сможешь начать прохождение уровня. Для этого управляй персонажем, помогая ему перемещаться по местности в поисках заблудившихся зверей. С этой целью тебе следует нажимать стрелки на клавиатуре. Обрати внимание на верхнюю панель экрана, где будут указаны изображения зверят, которых тебе нужно отыскать на карте. По мере того как управляемый тобой персонаж будет находить их, эти зверята будут следовать за ним. Для того чтобы текущий уровень был полностью пройден, приведи всех зверят в домик.