• Мои игры0
  • История0
Игра Кошки: Голодный Бег

Игра Кошки: Голодный Бег

Несчастные кошки остались без присмотра хозяев, и абсолютно никто их не кормит. Бедные создания очень проголодались, и именно ты сможешь исправить ситуацию. Помоги кошкам пробежать по полосе препятствий и собрать как можно больше любимых лакомств, чтобы вдоволь наесться.

51
17449
Игры Кошки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошки: Голодный Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошки: Голодный Бег, оригинальное название - Cats Hunger Run. В эту игру сыграли 17449 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из множества уровней игры действия будут разворачиваться на висящие в воздухе трассе, которая наполнена не только любимыми лакомствами всех кошек, но и всевозможными препятствиями. Тебе предстоит помочь сначала одной, и потом и второй кошке пробежать по этой трассе так, чтобы собрать как можно больше еды и при этом не напороться на опасную ловушку. Каждое из животных будет бежать вперед автоматически. Тебе же нужно регулировать направление это бега при помощи мышки, проводя курсор в нужные стороны. Среди многочисленных опасностей в каждом уровне будут встречаться вращающиеся пилы, молотки и прочие ловушки, соприкосновения с которыми отнимают очки здоровья кошек. Если его уровень опустится до 0, тебя будет ждать проигрыш. Ты сможешь восстановить потерянное здоровье кошки, если поможешь пробежать через специальную рамку. Собирай монеты, за которые можно покупать новых котят.