• Мои игры0
  • История0
Игра Пузыри: Котята

Игра Пузыри: Котята

Играть с котятами всегда весело, даже если их большое количество, но мы же не могли представить что их будет настолько много, поэтому придется для них придумать какую то игру, иначе они все перевернут вверх дном. Быть может что-то наподобие шариков, в которые можно было стрелять, но в нашем случае котиков? Попробуем?

41
21834
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузыри: Котята

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузыри: Котята, оригинальное название - Pop Pop Kitties. В эту игру сыграли 21834 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка получилась занимательной, всех котят разделили на несколько групп по цветам, то есть по цвету их шерстки. После деления на группы котята заняли одну часть поля, а малыши постарше заняли противоположную сторону. Теперь те, которые по старше будут прыгать в сторону малышей, и желательно вам направлять их таким образом, чтобы они попадали в группы котят, совпадающих по цвету. Если у вас получится точно попасть в выбранную группу и вы попадете по цвету малыши разбегутся, а и место займет следующая группа. В случае удачного прыжка вы можете заработать несколько бонусов, например универсального котенка-звездочку, он может разбить любую группу. Играя с малышами котятами, есть шанс не попасть в котят, в таком случае игра не закончится, но вы таким образом начнете создавать новую цветовую группу, которую тоже можно будет разбить. Только для этого придется собрать определенное количество котят в ней.

  1. Главная