• Мои игры0
  • История0
Игра Умные Пузыри

Игра Умные Пузыри

Есть стрелялки для самых маленьких и для аудитории более старших игроков, конечно первые более красочные и яркие, с добрым сюжетом и простотой управления, чего не скажешь о вторых играх с запутанным и сложными сюжетами, более сложным управлением и массой заданий. И если вторых большое количество, то первых не так много, и чтобы немного выровнять баланс сил мы предлагаем вам сразиться при помощи большой пушки с цветными пузырями спускающимися большой "тучей" к вашей базе.

68
46143
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Умные Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Умные Пузыри, оригинальное название - Smarty Bubbles. В эту игру сыграли 46143 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Несмотря на простату игры вам не придется бездумно стрелять во все что движется перед вами, поэтому перед каждым выстрелом советуем продумывать каждый выстрел. Почему продумывать? Потому что расстрелять их возможно только соблюдая несколько условий. Первое условие – цвета, каждый из шариков или пузырей имеет свой цвет, как и тот который у вас установлен в качестве снаряда в вашей пушке, это значит, что снаряд, как и шары в которые он попадет должны быть идентичны. Второе условие и последнее – наличие групп с определенным количеством одинаковых шариков. После выстрела в группе должно быть не менее трех шариков, а если будет больше, так это еще лучше. Каждый такой выстрел будет результативным, что позволит быстренько выполнить задание и перейти к следующему.