• Мои игры0
  • История0
Игра Бублез Сбивать Пузыри

Игра Бублез Сбивать Пузыри

Лопать мыльные пузыри – это же так здорово! Лопая их, вы сами поймете, сколько нужно их уничтожить для прохождения каждого конкретного уровня, и сколько их нужно лопнуть для прохождения всех 24 уровней. В ходе игры будут попадаться самые разные мыльные пузыри с различными характеристиками и оружием. Откройте все секреты игры для себя для того, чтобы уничтожить все пузыри и пройти ее в кратчайшие сроки. В нижнем углу в голубом тазике сидит человечек с соской во рту и стреляет по пузырям из зеленой пушки.

29
20136
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бублез Сбивать Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бублез Сбивать Пузыри, оригинальное название - Soap Ball Craze. В эту игру сыграли 20136 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В нижнем левом углу экрана сидит в тазике зеленый человечек с соской и обстреливает из такой же зеленой пушки мыльные пузыри. Перед ним в правом нижнем углу помещены разноцветные пузыри. Для того, чтобы разбивать их, нужно нажимать на мышку, перед пушкой появляется белая линия (направление выстрела), над пушкой вырастает шкала силы выстрела, и как только шкала наполняется полностью, можно отпускать мышь. Раздается выстрел! Если направление и сила выстрела были выбраны правильно, один выстрел уничтожит как минимум 3 пузыря.
По мере продвижения в игре вам будут встречаться шарики с разными характеристиками! Просто будет только в начале! Однако, в целом это довольно интересная и увлекательная игра, за которой идеально убивается свободное время.

  1. Главная