• Мои игры0
  • История0
Игра Мишки: Стрелялка Пузырьками

Игра Мишки: Стрелялка Пузырьками

Мишки: Стрелялка Пузырьками — увлекательная 3D игра. Она требует от тебя совмещать шарики три в ряд и постепенно проходить уровни. Не упускай свой шанс расслабиться! В онлайн игре предстоит постоянно целиться и стрелять, чтобы лопать и сбрасывать шарики. Тренируйте мозг в этой оригинальной головоломке, взрывая пузыри! Тебя ждет красивая графика, анимация и приятное звуковое сопровождение. На протяжении всего путешествия игрока и медвежонка ожидают 90 остановок с заданиями.

6
2753
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мишки: Стрелялка Пузырьками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мишки: Стрелялка Пузырьками, оригинальное название - Bear Bubble Shooter. В эту игру сыграли 2753 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В онлайн аркаде очень важно составить шарики группами одного цвета так, чтобы они лопнули. Нажимай левую кнопку мышки ПК или касайся экрана мобильного устройства, чтобы прицелиться и выстрелить. Ты также можешь использовать бустер, длинную стрелку для точного попадания в самые сложные места. Твоя задача — последовательно разгадывать загадки на каждом уровне, решать головоломки и спасать всех малышей медвежат из плена пузырей! Смелее направляй дуло пушки, заряженное цветным шариком, на группы пузырьков одного цвета, и стреляй по ним. За каждое удачно пройденное задание ты будешь получать награду, приобретать приятные бонусы, облегчая испытания.

  1. Главная