• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики в Пещере

Игра Шарики в Пещере

Отправляйся в тёмную пещеру, которую нужно очистить от разноцветных пузырей, которые бесконечным потоком падают в нее. Если их накопится большое количество, и хотя бы один из шаров коснётся стен пещеры, то произойдёт грандиозный взрыв, который разрушит все вокруг. Только ты можешь не допустить этого.

14
4512
Игры Шарики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики в Пещере

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики в Пещере, оригинальное название - Bubble Cave. В эту игру сыграли 4512 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появится пещера, в которую в отверстие, находящееся внутри нее, начнут падать разноцветные шары. Перед тобой будет стоять задача не допустить того, чтобы их скопилось большое количество. Помни о том, что, как только хотя бы один шар коснётся стены пещеры, игра будет проиграна. Все падающие в пещеру разноцветные шары прилипают к железной сфере небольшого размера, находящейся в самом центре пещеры. У тебя будет возможность вращать эту сферу, при помощи мышки перемещая влево или вправо цепь, находящуюся в нижней части экрана. Тебе следует вращать сферу таким образом, чтобы шары одинакового цвета прилипали к одной и той же ее области. Как только три шара одного цвета окажутся рядом, они пропадут из пещеры. Количество всех ликвидированных шаров будет отображено в верхнем левом углу экрана. Среди шаров будут попадаться бустеры.

  1. Главная