• Мои игры0
  • История0
Игра Эмоджи Воздушные Шары

Игра Эмоджи Воздушные Шары

Помните замечательный фильм Эмоджи? Теперь вы сможете устроить настоящее веселье при помощи шариков, на которых они нарисованы. Но не слишком-то рекомендуется расслабляться, ведь ваша задача заключается в том, чтобы выделять два шарика, где изображены смайлики с одинаковыми эмоциями. На первый взгляд, это очень простая задача, но шарики двигаются вверх с невероятной скоростью, что заметно усложняет все испытание. Приготовьтесь к быстрому геймплею, где вы сможете испытать самые разные эмоции!

39
32572
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эмоджи Воздушные Шары

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эмоджи Воздушные Шары, оригинальное название - Emoticon Balloons. В эту игру сыграли 32572 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Эмоджи Воздушные Шары предлагает геймеру 50 уровней, где сложность становится ощутимой уже с первых уровней. Чтобы пройти уровень, нужно выделить все шарики, которые идут парно, но содержать совсем другие эмоции. Сперва найдите шарики по одинаковому цвету, далее анализируйте их эмоции, а после этого совершайте нужные действия. Ого, как сложно, не правда ли? На самом деле, если сосредоточиться на результате и проявить максимальную бдительность, то уровни проходятся, как щелканье пальцами. Практикуйтесь и тренируйте свою внимательность, иначе шарики улетят и больше никогда не вернутся!

  1. Главная