• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Зума

Игра Приключения Зума

Игра «Зума» относится к жанру «три в ряд», где следует объединять одинаковые предметы. Для этого у вас в распоряжении пушка, чьи снаряды должны попадать в группы похожих элементов, чтобы в итоге получились три и более рядом расположенных объекта.

25
11292
Игры Зума
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Зума, оригинальное название - Adventure Zuma. В эту игру сыграли 11292 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой траншею, по которой перемещаются разноцветные кругляшки. Необходимо за счет пушки стрелять в похожие элементы таким образом, чтобы в итоге поблизости оказались три предмета, тогда удастся их убрать с экрана и получить баллы. Нельзя допустить, чтобы шары докатились до здания, иначе игра завершится. Когда попадаете в группу нужных элементов, то после их исчезновения, между ними образуется пространство, тем самым движение передних шаров останавливается. Если попадаете туда, где один кругляшек, то остальные предметы быстрее приблизятся к запретной зоне.

  1. Главная