• Мои игры0
  • История0
Игра Зума: Защита Канализации

Игра Зума: Защита Канализации

Что самое главное там, где живут люди, никогда не задумывались? Верно – вода и пища, а еще безопасность, и все? Не знаете? Но мы не будем томить, так как вряд ли кто-то сможет догадаться, а речь идет о канализации и если вы подумаете, то окажется что и правда, все сводиться к канализации и, если она забьется случится ужасное. Первое это ужасная вонь, хотя не самое страшное, а второе – инфекции и различные болезни. Именно поэтому за канализацией необходимо постоянно следить. Что делают в игре Зума: Защита Канализации Джон и его два друга Джей и Келси.

72
49920
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума: Защита Канализации

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума: Защита Канализации, оригинальное название - Defend The Sewers. В эту игру сыграли 49920 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как это произошло никто не знает, быть может взрыв на заводе по производству игрушек, а может это проделки злостных хулиганов, не важно, главное остановить лавину цветных шариков медленно, но уверенно приближающихся к центральному канала канализации. Можно было бы увеличить отверстие канализации, но на это уйдет много времени, поэтому ребята приняли решение притащить к каналу большую пушку и зарядить ее теми же шариками, стреляя в группы одинаковых по цвету. С каждым точным выстрелом количество шариков будет уменьшаться в канале до тех пор, пока не закончится совсем. После этого можно перейти к следующему каналу и там продолжить.

  1. Главная