• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Виктора и Валентино: Монстры в Шкафу

Игра Приключения Виктора и Валентино: Монстры в Шкафу

Ничего не предвещало беды, пока в комнате двух братьев не начали стучать двери шкафа, сами по себе, можете такое представить? Но парни оказались не робкого десятка и готовы к любым приключениям, поэтому готовы к встрече с любыми существами и даже монстрами! А вы готовы к опасному путешествию в потусторонний мир, где можно встретить очень страшных существ? Итак сезон Приключений Виктора и Валентино: Монстры в Шкафу открыт, осталось найти портал и зайти в него.

21
14382
Игры Картун Нетворк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmСмена Героя
Игра Приключения Виктора и Валентино: Монстры в Шкафу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Виктора и Валентино: Монстры в Шкафу, оригинальное название - Victor And Valentino Monsters In The Closet. В эту игру сыграли 14382 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед путешествием в мир монстров ребята воспользовались магическим заклинанием, которое превратило из в одного героя, управлять которым придется вам при помощи мышки. Кстати, именно мышкой вы можете поменять героя Валентино на Виктора в одну сторону и в другую. Оба мальчика сразу же вооружились какими-то тряпками, но этого вполне хватает чтобы уничтожить чудовище. Вы наверно заметили, что мальчики отличатся друг от друга размерами, и если Виктор меньше своего брата Валентино, то соответственно он быстрее. Валентино же наоборот медленнее, но увидев его мышцы, можно представить с какой силой он может удрать монстра. Учтите во время игры физические особенности мальчишек и сражаясь с монстрами быстро переключайтесь с Виктора на Валентино и обратно, а каждый побежденный монстр — это золото, использовать которое можно будет в дальнейшем для приобретения оружия для сражения с чудовищами.

  1. Главная