• Мои игры0
  • История0
Игра Кубок Мультов 2019

Игра Кубок Мультов 2019

Как долго пытались герои популярных мультфильмов провести между собой серия футбольных игр, победителю которых достанется самый ценный приз – Кубок Мультов 2019. Не обошло стороной это событие одного из самых известных персонажей – Гамбола, и он приложит все усилия чтобы его команда не осталась в проигрыше. Ну что, а вы допустите чтобы кубок достался не Гамболу? Нет, тогда присоединяйтесь к команде игроков и приступайте к игре.

357
144592
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Кубок Мультов 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кубок Мультов 2019, оригинальное название - Toon Cup 2019. В эту игру сыграли 144592 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 357 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала необходимо определиться под флагами какой страны будут выступать ваши герои, то есть перед тем, как начать игру нужно собрать команду игроков. Итак, кто же у нас может играть? Конечно, это Марселин, медведи Гриза, не обошлось без Джейка и Финна, да и принцесса Бубльгум тоже может кое-что показать, и масса остальных не менее известных персонажей. Но не все герои могут принимать участие в игре, некоторые из них, к сожалению, закрыты до определенного времени. Для начала хватит троих героев, кстати в данном чемпионате они играют три на три, и этого вполне достаточно. Игра длится полторы минуты, и кто больше за это время забьет мячей в ворота соперника, тот и пройдет первую четверть финала. Для этого придется завладеть мячом, подбежать к воротам соперника и сделать удар по мячу.