• Мои игры0
  • История0
Игра Как Нарисовать Джейка: Время Приключений

Игра Как Нарисовать Джейка: Время Приключений

Многие детишки, которые смотрят мультфильмы от Cartoon Network, хорошо знакомы с Джейком. Пусть этот персонаж не всегда улыбается, зато он привлекает внимание зрителя своим внешним видом. Вместо того, чтобы смотреть на него, игрокам предлагается нарисовать его. Даже если вы далеки от рисования, в этой игрушке очень просто приловчиться к творческой деятельности. Начинайте игру прямо сейчас, чтобы повеселиться и увлекательно провести свободное время!

156
40365
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Как Нарисовать Джейка: Время Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Как Нарисовать Джейка: Время Приключений, оригинальное название - Adventure Time How to Draw Jake. В эту игру сыграли 40365 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 156 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игроку предлагается нарисовать очертание Джейка, что потребует минимальных усилий. В отличие от других игрушек, где нужно рисовать тех или иных персонажей, здесь нет картинки, с которой нужно брать пример. Зато присутствуют игровые подсказки, поэтому игровой процесс не станет нудным. Нарисуйте Джейку уши, глаза и рот, а затем переходить на руки, ноги и хвост. В конечном итоге, у вас получится Джейк, который окажется на ярком фоне и начнет радовать вас своими движениями. Игра интересна тем, что здесь можно совершить огромное количество ошибок. Игрок способен нарисовать Джейка без четкого следования игровым подсказкам. Именно поэтому в результате может получиться совершенно новый персонаж, который характерен узнаваемыми чертами Джейка, хотя визуально он мало будет походить на него.

  1. Главная