• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Элементаль

Игра Время Приключений: Элементаль

Отважные ребята отправились спасать земли одного сказочного королевства, которому грозит опасность. Они полностью уверены в своих силах, но поддержка бравого напарника им точно не помешает. Поспеши помочь смельчакам справиться со злодеями и спасти мирных жителей земель королевства.

104
33085
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Время Приключений: Элементаль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Элементаль, оригинальное название - Adventure Time Elemental. В эту игру сыграли 33085 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В самом начале игры ты сможешь самостоятельно выбрать, какие именно земли ты будешь спасать в первую очередь. Сделав выбор, отправляйся навстречу невероятным приключениям. Если выберешь Королевство Льда, то тебе придется помочь персонажам отыскать выход из ледяного лабиринта прежде, чем снежная лавина накроет их с головой. Перемещаясь по дорожкам лабиринта при помощи клавиш со стрелками, не забывай собирать бриллианты. В Королевстве Овощей тебе предстоит при помощи мышки вытаскивать овощи из ямок в земле, как только они покажутся на поверхности. Если овощ будет испорченным, то прихлопни его молотком. В Огненном Царстве тебе предстоит ловить шары из огня прежде, чем они достигнут персонажа. На прохождение игры у тебя будет 3 попытки. В Царстве Слизи тебе придется удирать от субстанции зеленого цвета, которая будет гнаться за тобой, чтобы проглотить.

  1. Главная