• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Волшебный Меч

Игра Время Приключений: Волшебный Меч

Эти двое постоянно что-то делают и не могут сидеть спокойно, вечно какие-то дела, вечно проблемы, но без этого Джейк и Финн бы скучали, а чтобы хоть как-то обезопасить их опасное путешествие, давайте отправимся вместе с ними в игре Время Приключений: Волшебный Меч. А ведь все так хорошо начиналось и ничто не предвещало беды, и если бы не появился Лич, то может все бы обошлось парой тройкой ушибов и ребята спокойно бы вернулись в свой странный мирок, где никто их не тревожил. Итак, Лич неспроста появился, и так получилось, что он сразу же пропал, но вместе с пропажей Лича пропал Джейк. Теперь необходимо узнать, не связана ли пропажа Джейка с появлением Лича. Как оказалось, очевидцы видели, как Лиц похитил друга Финна, он просто заманил его в западню из стальных прутьев и отправил в свое измерение. Отправляйтесь за Личем, пока он ничего не сделал плохого другу Финна.

220
47971
Игры Время Приключений
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение/Атака
Клавиша wasdДвижение/Атака
Клавиша spaceСупер Удар
Игра Время Приключений: Волшебный Меч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Волшебный Меч, оригинальное название - Espada Topia. В эту игру сыграли 47971 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Спасти напарника Финна можно лишь при помощи магического меча, но к сожалению, на первых уровнях магический меч Финна не настолько крепкий и острый, хорошо еще, что можно воспользоваться супер силой. Но не переживайте сильно, так как после поражения всех противников и сбора всех драгоценных камней, ваш герой получит доступ к более мощному оружию и более серьезной магии.

  1. Главная