• Мои игры0
  • История0
Игра Клыкастые Картинки

Игра Клыкастые Картинки

Настало время проверить свою память! Попробуйте вспомнить, где затаились похожие карты, чтобы поскорее завершить испытание. Когда память изрядно подводит, приходится переключаться на интуицию либо действовать наугад. Но помните, что подобные действия негативно отразятся на конечном результате, ведь время неуклонно движется к нулю! Практика показывает, придется соблюдать баланс осторожности и скорости, чтобы выйти к финишной прямой победителем.

37
18240
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клыкастые Картинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клыкастые Картинки, оригинальное название - Fang Pictures. В эту игру сыграли 18240 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление осуществляется мышкой. Все внимание приковано запоминанию карт. вначале можно выбрать только один уровень сложности, который позволит ввести игрока в курс дела. По мере продвижения к успеху, два других режима сложности будут открываться, но не ждите, будто они поставлены «для галочки». Испытания заметно усложнятся, поэтому крайне не рекомендуется перепрыгивать на следующие стадии сложности, пока не выработался четкий алгоритм совершения своих действий.

Невзирая на один игровой уровень, закалка своей памяти всегда будет происходить, как в первый раз. Игрушка отлично подходит как девочкам, так и мальчикам, особенно, когда появилось много свободного времени и нужно найти себе подходящее занятие.