• Мои игры0
  • История0
Игра Сокрушитель Ворот

Игра Сокрушитель Ворот

Признайтесь, вы любите конфеты! Конечно, кто их не любит, особенно, когда они собственноручно отправляются к вам. Но еще не время планировать масштабное торжество по этому случаю, ведь в ваши владения спешат попасть коварные волки и разрушительный динамит. Если не остановить их в нужный момент, ваш замок будет уничтожен, а вместе с ним и праздник по случаю вкусных лакомств. Вставайте на защиту своей крепости и смотрите в оба, дабы не пропустить ни одного неприятеля!

23
13926
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сокрушитель Ворот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокрушитель Ворот, оригинальное название - GateCrashers. В эту игру сыграли 13926 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой уровень здесь 1, зато все внимание уделено не разнообразным локациям, а геймплею. По узкой тропинке к вам спешат конфеты в различных обертках. Ваша задача – закрывать ворота, если поблизости окажутся волки или динамит. Все игровые объекты двигаются, игнорируя традиционную коллизию, поэтому порой придется запереть массивные ворота прямо перед носом конфет. Они отправятся по тропинке обратно расстроенные, но это лучше, чем пустить внутрь неприятеля, который отнимет внушительную часть от предусмотренного лимита здоровья крепости.

Изначально, волки и динамит двигаются быстрее, чем конфеты. По истечению определенного количества времени, скорость вражеских войск еще более увеличится, поэтому в какой-то момент придется держать ворота закрытыми, иначе геймплей быстро закончится.