• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Найди Огурчики

Игра Время Приключений: Найди Огурчики

Авантюристы Джейк и Финн готовятся к своему очередному приключению. На этот раз ребята отправляются на поиски обожаемых ими солёных огурчиков, которые разбросаны по всей территории игрового мира. Компании героев понадобится подмога, для того чтобы собрать абсолютно все огурцы.

14
3699
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Время Приключений: Найди Огурчики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Найди Огурчики, оригинальное название - Adventure Time: Find The Pickles. В эту игру сыграли 3699 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из 28 уровней игры нужно будет управлять одновременно Финном и Джейком. Оба этих персонажа появятся в разных точках игрового поля, и игроку нужно будет помочь обоим из них не только собрать все огурчики, но и добраться до находящейся в самом центре игрового поля банки. Как только это произойдёт, уровень будет завершен победой игрока, и он сможет перейти в следующий тур, отличающийся более высокой степенью сложности. Особенность персонажей заключается в том, что они двигаются зеркально. Это необходимо обязательно учитывать игроку, управляя перемещением ребят посредством нажатия кнопок со стрелками. В более высоких уровнях на игровом поле кроме огурцов будут появляться различные препятствия и ловушки. Персонажи должны справляться со всеми сложностями, чтобы собрать огурцы и добраться до банки. Решить, каким образом они это сделают, должен игрок.

  1. Главная