• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Злая Бетти

Игра Время Приключений: Злая Бетти

Бетти прекрасна и мила и кажется нет красивее принцессы Бетти на бескрайних землях королевства Ооо. Но однажды на королевство спустился ужасный вирус, который поразил прекрасную Бетти, и теперь любимица снежного короля в опасности. С вирусом шутки плохи, принцесса увядает на глаз и со спасение нельзя долго тянуть. Кроме того, милая Бетти превращается в злобное существо, готовое все уничтожать своим приказами. Только у Бетти есть подружки и друзья, готовые в любую минуту прийти на помощь подружке и спасти ее. Так две лучших подруги Бетти – Марселин, известная нам как предводитель вампиров и конечно принцесса Бубльгум создают некое устройство. С его помощью можно будет спасти бедную принцессу. Сам прибор представляет из себя очки, которые представляют из себя прибор виртуальной реальности. Он подсоединяется к королевскому компьютеру и к Бетти. Вот теперь необходимо помочь подружкам в виртуальной игре Время Приключений: Злая Бетти и спасти девочку.

66
32962
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Приключений: Злая Бетти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Злая Бетти, оригинальное название - Angry Betty – Adventure Time. В эту игру сыграли 32962 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы играете за одну из девочек подружек Бетти уже одевшую очки виртуальной реальности. Чтобы спасти принцессу необходимо выиграть в виртуальной игре, стреляя по клонам злой Бетти, но только постарайтесь не задеть добрую Бетти иначе погубите ее.

  1. Главная