• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкое Приключение Финна и Джейка

Игра Сладкое Приключение Финна и Джейка

Очередная веселая игрушка с героями мультяшного сериала «Время приключений»: Финном и Джейком! Коварная чародейка заколдовала собственный сад для того, чтобы он стал слаще Империи Сласти. Всех резидентов Империи нужно срочно найти и спасти! Под силу такое задание только вам, и именно вас об этом просят персонажи одноименного сериала. Хитрость игры заключается в том, чтобы набрать максимальную скорость и двигаться, придерживаясь ее. Именно за большую скорость игра назначает максимальное количество очков!

60
31428
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Сладкое Приключение Финна и Джейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкое Приключение Финна и Джейка, оригинальное название - Candy Dive. В эту игру сыграли 31428 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Финн и Джейк сначала разгоняются снизу вверх красивой розовой лошадкой с длинной гривой, разукрашенной под радугу. После два милых несуразных героя начинают падать вместе вниз, держась друг за дружку и собирая сладкие разноцветные леденцы-бонусы. Управляются оба героя стрелками-кнопками влево и вправо. Персонажи стремительно летят вниз на огромной скорости, и вам нужно стараться управлять ими стрелками так, чтобы, с одной стороны, стараться не вылетать за пределы экрана, а, с другой, собирать вкусные леденцы-баллы.
Кроме того, на пути персонажей будут попадаться такие полезные предметы, как коричневые трости. Если подобрать такую вещь, пара героев стремительно разгоняется. Смотрите сами, как лучше управлять Финном и Джейком, и как побольше собрать сладких приключений!

  1. Главная