• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Грандиозный Тест

Игра Время Приключений: Грандиозный Тест

Насколько вы были внимательны наблюдая за всеми приключениями героев вселенной мультфильма Время приключений? Но к чему мы задаем этот вопрос? Быть может к тому, что сейчас вы сможете проверить свои знания по героям сериала и огромному миру. Да, мы согласны, что весь сериал помнить нельзя, но ведь ключевые моменты должны были остаться в памяти, даже если вы следили за приключениями своих любимых героев очень давно. Однако сидеть и вспоминать можно очень долго, не проще ли пройти новый тест с героями мультфильма и определить уровень своих знаний.

28
18664
Игры Время Приключений
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Приключений: Грандиозный Тест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Грандиозный Тест. В эту игру сыграли 18664 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Очень хорошо, что тест переведен на русский язык, ведь не все могут похвастаться знаниями русского языка, поэтому мы можем сразу же начинать игру, а не готовить переводчик для прохождения всего теста. Сразу же можем сказать, что вопросы, на которые вам придется готовить ответы – будут только о героях и королевстве, в общем о землях с непонятным названием – Ооо. Конечно, в тесте мы с вами встретимся с самыми популярными героями вселенной. Среди вопросов теста могут быть такие, например, как указать имя принцессы, или узнать на каком из музыкальных инструментов играл Джек. Но узнать правильно ли вы ответили или нет не получится, лишь только при помощи мимики двух друзей вы сможете узнать правы ли вы или нет.

  1. Главная