• Мои игры0
  • История0
Игра Замок Звука

Игра Замок Звука

Перед вами уникальная игрушка, которая точно займет большую часть вашего свободного времени! Отложите тяжелые орудия, ведь сражаться с врагами придется музыкальными композициями, которые выполняют поставленную задачу ничуть не хуже. Это тот самый случай, когда игра будет приносить удовольствие не только в визуальном плане, но еще в звуковом, поэтому не выключайте звук и готовьтесь к затяжным баталиям!

60
26537
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Замок Звука

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замок Звука, оригинальное название - Sound Castle. В эту игру сыграли 26537 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс начинается весьма стремительно. Враги движутся, если не сказать падают, с поразительной скоростью. Ваша задача заключается в том, чтобы своевременно нажимать необходимые кнопки, которые закреплены за определенными музыкальными фрагментами. Чем удачнее вы будете попадать по нотам, тем больше врагом сможете одолеть, а вместе с этим и заработать игровых очков. Наиболее способные игроки могут создавать целые симфонии, прокладывая новые мелодичные тропы на костях своих соперников!

Учитывая то, что игровых уровней здесь не предусмотрено, гемйплей будет повторяться из раза в раз. Однако насладиться новым звучанием музыкальных композиций все равно получится, ведь соперники будут нападать с разных сторон.