• Мои игры0
  • История0
Игра Кларенс: Повелитель Времени

Игра Кларенс: Повелитель Времени

Кларенс – простой ученик средней школы, который такой же веселый, как и остальные школьники. Единственное что его выделяет среди толпы, так это его мечтательность. И еще один момент, Кларенс может путешествовать по своим грезам, и для этого ему необходимо лишь заснуть на время. Так произошло и в этот раз. Находясь на уроке истории, Кларенс снова замечтался, и так уж вышло что заснул. Сразу же после засыпания Кларнес попал в век рыцарей, придворных дам и драконов. Конечно же, главной дамой и одновременно дамой его сердца выступает учительница, в которую парень влюблен уже очень давно. Но по сюжету мечты, даму его мечты выкрали, и теперь Кларенс, как отважный рыцарь должен сделать все, чтобы спасти свою даму. Кстати в мечтах Кларенс обладает одной важной способностью – останавливать время, правда ненадолго, но тем не менее. Хотите попасть в мечту мальчика и помочь спасти его даму сердца? Тогда скорее отправляйтесь прямо в сон к Кларенсу и приступайте к спасательной миссии.

72
20981
Игры Картун Нетворк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша upОстановить Время
Клавиша downЗапустить Время
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша cВзять/Бросить Предмет
Игра Кларенс: Повелитель Времени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кларенс: Повелитель Времени, оригинальное название - Clarence Time Wizard. В эту игру сыграли 20981 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Путешествовать придется по большому королевству, где полно различных опасностей. Конечно, со всеми ними можно справиться, главное думать прежде, чтобы например, нечаянно не провалится в один из подвалов, и рассчитывать точно длину и высоту прыжка. Да и не забывайте о возможности останавливать время, которая остановит все вокруг.

  1. Главная