• Мои игры0
  • История0
Игра Обычный мультик: Поездка Ригби

Игра Обычный мультик: Поездка Ригби

Ригби полон сил и энергии, которые он ежедневно выплескивает во время очередного развлечения. Сегодня ему пришла в голову идея устроить настоящий забег, во время которого верхом на нем будет сидеть Маслмен. Помоги мультипликационным персонажам справиться со всеми миссиями.

31
5727
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Клавиша spaceПригнуться
Игра Обычный мультик: Поездка Ригби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обычный мультик: Поездка Ригби, оригинальное название - Regular Show: Ride ‘Em Rigby. В эту игру сыграли 5727 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ригби будет автоматически бежать по игровому полю. На его пути встречаются препятствия в виде камней, пустых мусорных баков и прочего. Они не представляют угрозы для Ригби, так как он может с легкостью их разбивать при столкновении. Однако они могут навредить Маслмену. Если он врежется хотя бы в одно препятствие, то уровень его здоровья, отображенный на индикаторе в правом верхнем углу игрового поля, будет снижаться. Как только он окажется совершенно пуст, игра будет окончена. Именно поэтому тебе следует помогать Маслмену избегать препятствий, а также собирать жестяные банки, висящие в воздухе. Он сможет сделать это, совершив прыжки. Для этого тебе следует в подходящий момент кликнуть левой кнопкой по игровому полю. Если препятствие будет слишком высоким, то соверши двойной щелчок. За собранные Маслменом банки ты будешь получать баллы, которые накапливаются в левом верхнем углу.

  1. Главная