• Мои игры0
  • История0
Игра Кларенс: Жонглирование

Игра Кларенс: Жонглирование

Юный Кларенс отправился на пустырь, где собирается изрядно повеселиться. Для этого он собирается жонглировать мячиками, используя свой живот. Его успехи фиксируются игровыми очками. Но вблизи недостроенной местности постоянно появляются различные предметы вроде молотков и даже мотоциклов, которые не то, что не предназначаются для подобных игр, но еще и способны оглушить мальчика. Помогите ему продемонстрировать свои уникальные навыки и заодно поднять себе настроение!

43
16587
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кларенс: Жонглирование

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кларенс: Жонглирование, оригинальное название - Arm Shirt Juggle. В эту игру сыграли 16587 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для новичков предусмотрено небольшое обучение, которое быстро введет в курс дела. Однако даже без него игровое управление + предназначение персонажа становится очень быстро понятным. Используйте мышку, чтобы кликать в нужную точку, перемещая мальчика и позволяя ему отбивать мячики. Чем больше он будет играть, тем чаще начнут появляться всякие сторонние предметы. Старайтесь избегать столкновений с ними, если не хотите, чтобы количество игровых очков было скромным.

Пока остается хотя бы один мячик в движении, игра будет продолжаться. Если слишком долго стоять в оглушении или медленно реагировать на перемещение мяча, то он упадет на землю. В целом, получилось отличное развлечение, где не придется слишком много думать, но чем бдительнее вы будете, тем больших результатов сможете добиться!

  1. Главная