• Мои игры0
  • История0
Игра Виктор и Валентино: Чудовищный Футбол

Игра Виктор и Валентино: Чудовищный Футбол

А вы слышали что-нибудь о небольшом городке Монте-Макабре в который совсем недавно приехали два мальчугана, братья Виктор и Валентино. Мальчикам казалось, что в этом городке они умрут со скуки, но оказалось, что город хранит массу секретов и тайн, многие из, которые им придется открыть и даже спасти город от нашествия странных земельных монстров. Они, конечно, ждут помощь, но только если вы не боитесь чудовищ!

77
14943
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виктор и Валентино: Чудовищный Футбол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виктор и Валентино: Чудовищный Футбол, оригинальное название - Victor and Valentino - Monster Kicks. В эту игру сыграли 14943 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что умеют Валентино и Виктор лучше всего? Конечно же играть в футбол, они постоянно тренируются пасовать мяч друг другу, наносить точные удары, обманывать соперника, в общем все то, что должен уметь настоящий футболист. Кстати, парни мечтают стать футболистами сильной футбольной команды, но для этого им придется еще вырасти, ну а пока они будут оттачивать своё мастерство на монстрах. Ваша задача не пропустить ни одного монстра в город, а для этого придется при помощи футбольного мяча уничтожать их, делая пас друг другу. Конечно, не обойдется и без потерь, но таких потерь может быть лишь ограниченное количество. Всего у вас три попытки, то есть не у вас, а у монстров, если трое из них прорвутся считайте город потерян. В таком случае придется воспользоваться машиной времени и вернутся в самое начало битвы.

  1. Главная