• Мои игры0
  • История0
Игра Громовые Коты: В Поисках Приключений

Игра Громовые Коты: В Поисках Приключений

Не упусти возможность стать частью отважной команды и в ее составе отправиться в мрачное подземелье, где ее членов ждут очень опасные приключения. Здесь ты вместе с другими персонажами займешься поиском спрятанных сокровищ, стараясь ловко обходить все ловушки и монстров, охраняющих это место.

13
2385
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Громовые Коты: В Поисках Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Громовые Коты: В Поисках Приключений, оригинальное название - Ready to Roar. В эту игру сыграли 2385 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено несколько персонажей, вооружённых разными видами оружия, а также различные локации, на территории которых будут проходить захватывающие приключения. Для того чтобы открывать доступ к новым персонажам и локациям, тебе необходимо будет пополнить баланс игрового счета на определенное количество монет, которые можно будет собрать во время прохождения первого уровня. Выбирай доступного персонала и отправляйся в приключение. Первый уровень будет пройден, как только персонаж преодолеет путь от старта до финиша. Помогай ему перепрыгивать с одного блока на другой, кликая по правой из иконок в нижней части экрана. Для того чтобы ликвидировать опасных монстров при помощи орудия, кликай по левой иконке. Будь внимателен, ведь среди блоков есть те, из которых вылазят шипы, и те, что являются почти разрушенными. На прохождение тура дано 3 жизни.

  1. Главная